Недвижимость Ростова

Агентство недвижимости "Недвижимость Ростова"

Социалистическая 74
«Компания ДАЛЛАС» основана в 2005 г., является действительным членом Торгово-промышленных палат Ростовской области и РФ, Южной Палаты Недвижимости и  Российской Гильдии Риэлторов.





  Профессиональная ответственность ООО «Компания ДАЛЛАС» застрахована.  





     ООО «Компания ДАЛЛАС» занимается инвестиционно-консалтинговой деятельностью: принимает участие в инвестиционных проектах области, занимается привлечением инвестиций и содействует в поиске инвесторов.





     Услуги, которые мы предлагаем нашим клиентам, отличаются комплексной поддержкой и детальным подходом на любой фазе инвестиционного проекта. Наша компания предлагает выгодные инвестиционные проекты, основанные на  исследовании рынка недвижимости и интересующих отраслей экономики.





     Среди клиентов ООО «Компания ДАЛЛАС» есть крупные финансово-промышленные группы, российские сырьевые компании и зарубежные компании с известными брендами. Специалисты компании, работающие не один год в этой сфере, обеспечивают высокое качество услуг юридическим лицам и гражданам, осуществляющим предпринимательскую деятельность.





     Отдел по управлению недвижимостью и юридический отдел оказывают профессиональные посреднические услуги при совершении сделок с недвижимым имуществом и предоставляют все виды юридических услуг.





     ООО «Компания ДАЛЛАС» предлагает широкий спектр услуг по продаже зарубежной жилой и коммерческой недвижимости. Специалисты компании оказывают профессиональный комплекс услуг по подбору, приобретению и управлению недвижимостью в разных странах мира. Организует индивидуальные ознакомительные поездки. Обеспечивает юридическое сопровождение сделки, включая открытие расчетного счета в банке и получение ипотечного кредита. В базе компании широкий выбор объектов недвижимости: апартаменты, виллы, шале, таунхаусы, офисные, торговые и др. коммерческие помещения, земельные участки под индивидуальное строительство, складские помещения, гостиницы, рестораны.





     За восемь лет работы ООО «Компания ДАЛЛАС» хорошо зарекомендовала себя на рынке недвижимости и определила основные принципы своей работы:





профессионализм;


ответственность;


постоянное совершенствование технологий работы;


индивидуальный подход к каждому клиенту;


конфиденциальность услуг;


юридическая чистота сделок и безопасность наших клиентов.


     Потенциал компании в сочетании с имеющимися знаниями и опытом позволяет предлагать клиентам свежие идеи, демонстрировать осведомленность  в сложных вопросах бизнеса, а также поддерживать высочайшие стандарты качества наших услуг.





     Одним из основополагающих принципов работы компании является политика долгосрочного и результативного сотрудничества.
Отзывов ещё нет, будьте первыми!
Оставить отзыв

Риэлторы агентства


1
Агенство недвижимости «Недвижимость Ростова»
Рейтинг 20